Регистрация
deal.by
Клейкая лента 3М Е1915/Е1915Н для монтажа флексографских клише, 457mm*23m - фото 1 - id-p69444799
Характеристики и описание

Розовая двусторонняя вспененная лента толщиной 0,38 мм с усиленной адгезией к форме. Лента покрыта уникальным лайнером, предотвращающим образование пузырей воздуха.

Е1915H – мягкая лента розового цвета для печати растровых изображений со светлыми полутонами в сочетании с тонкими штрихами или небольшими плашками, размещенными на одном клише. Лента с усиленным уровнем адгезии к фотополимерному клише

  • Внутренняя сторона ленты, без защитного слоя, предназначена для монтажа ленты на печатный цилиндр или гильзу (слив). Внешняя сторона ленты с защитным пластиковым слоем предназначена для монтажа фотополимерного клише
  • Клеевые составы (различные на внутренней и внешней сторонах ленты) специально разработаны для обеспечения надежной фиксации клише во время печати тиража и чистого удаления ленты (без остатков клея на клише и цилиндрах) после печати.
  • Акриловый адгезив имеет сетчатую структуру микроканалов, обеспечивающую беспрепятственное удаление воздуха при монтаже.
  • Флексопечать
  • Быстрый и лёгкий монтаж и репозиционирование
  • Благодаря уникальным характеристикам адгезивов 3М ленты Cushion-Mount™ Plus прекрасно совместимы с большинством разновидностей полимерных клише, цилиндров и гильз, используемых в современной флексопечати.
Был online: Сегодня
ОДО "Орфей"
Рейтинг не сформирован
9 лет на Deal.by
100+ заказов

Клейкая лента 3М Е1915/Е1915Н для монтажа флексографских клише, 457mm*23m

В наличии
1 144.90 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают