deal.by
Реагент JurbySoft 3 - фото 1 - id-p78127569
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Литва

Ингибитор коррозии и накипеобразования.

JurbySoft® 3 – предназначен для обработки питательной воды автоклавов и стерилизаторов. Это комплексный, жидкий химический продукт, применяемый для контроля процессов коррозии и накипеобразования в системах низкого и среднего давления. Максимальная рабочая температура - 300°С, максимальное давление – 40 Aтм.

JurbySoft® 3 - жидкий многофункциональный продукт на базе фосфонатов и дисперсантов, c устойчивыми антикоррозионными качествами по отношению к стальным сплавам. JurbySoft® 3 - эффективный ингибитор отложений CaCO3, CaSO4, BaSO4, а также оксидов Fe, действие которого основано на нескольких механизмах ингибирования отложений (комплексообразования, диспергирования и др). Продукт действует и как ингибитор коррозии, формируя по всей металлической поверхности прочную защитную пленку, таким образом, успешно ингибируя процессы электрохимической коррозии.

JurbySoft® 3 – устойчив к температурному и гидролитическому разложению. Совместим с биоцидами на основе хлора или брома.

Был online: Давно
ООО "Нотабли"
Рейтинг не сформирован
10 лет на Deal.by

Реагент JurbySoft 3

Код: JurbySoft 3
В наличии
от 9 руб.
Доставка
Оплата и гарантии